Особняк Веры Глаголевой пострадал в результате шторма

Жена Александра Овечкина рассказала о ЧП в «родовом гнезде».
01 Июля 2018

В доме Веры Глаголевой, расположенном на Рублевке, где теперь живут её взрослые дочки с семьями, случилось ЧП. Анастасия Шубская рассказала о том, что минувшей ночью на особняк упало дерево. В момент падения ветки пробили стеклянную крышу террасы.  К счастью, в тот момент в доме никого не было, кроме пса четы Овечкиных — лабрадора Блейка. Последствия шторма в Подмосковье Анастасия сняла на камеру. Размер нанесенного ущерба будет оценен уже после того, как будет разобран завал.

Строительством этого дома Глаголева руководила лично. 40 соток земли в престижном Подмосковном районе были куплены актрисой и режиссером в конце 90-х годов, а в 2001 году она с семьей уже отпраздновала новоселье в трехэтажном особняке на Николиной горе. «Родовое гнездо» было куплено и построено в браке Веры Витальевны с бизнесменом Кириллом Шубским. 

Последние несколько месяцев Анастасия жила вдали от дома, где прошло её детство. Она поддерживала мужа — Александра Овечкина, у которого был в разгаре сезон в НХЛ. Не так давно пара вернулась в Россию, правда, ненадолго. Уже через месяц Анастасия и Александр, которые совсем скоро станут родителями, улетят обратно в Штаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кулебяка с зелёным луком и яйцом: классический рецепт от Александра Бельковича
«Меланж можно заменить на хорошо взбитое яйцо», — советует шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог