«Особенный»: Волосожар перестала прятать лицо своего сына

Фигуристка рассказала, что долго не хотела знакомить публику с Тео.
Евгения Масленникова
|
10 Сентября 2021
Татьяна Волосожар с сыном в Сочи
Фото: @fire_bird/instagram*

Татьяна Волосожар поделилась первыми портретами своего младшего ребенка, которого она родила в конце мая. Спортсменка до этого не решалась показать лицо маленького Теодора. Фигуристка призналась, что ей не хотелось «делить» его с кем-то другим.

Волосожар понимает, что каждая мама считает своего ребенка потрясающим и особенным, но тоже не смогла отказаться от таких сравнений. Она уверена, что Теодор родился невероятным красавчиком, и ей всё время хочется любоваться им.

«Время бежит, наш мальчик растёт, и захотелось, чтобы вы все-таки увидели его самую первую в жизни фотосессию. Для каждой мамы её ребёнок самый потрясающий и особенный, но разве Теодор не прекрасен?»

— написала Татьяна в Инстаграме*.

Сын Татьяны Волосожар
Татьяна Волосожар показала лицо сына
Фото: @fire_bird/instagram*

Поклонники согласились с фигуристкой в том, что на снимках её ребенок выглядит абсолютно очаровательным. Многие в комментариях пожелали малышу здоровья и первых успехов.

В Сети, кстати, решили, что мальчик родился копией своей мамы, двукратной олимпийской чемпионки. «Мамин мальчик», — пишут Татьяне фанаты.

Между прочим, Волосожар вернулась к работе уже через месяц после родов. Часть лета фигуристка провела в Сочи, куда Татьяна Навка привезла на гастроли шоу «Руслан и Людмила». Татьяна, между прочим, выходила на лед и во время беременности. На ранних сроках она участвовала в шоу «Ледниковый период» и не предупредила об этом своего партнера Евгения Пронина. Похожий опыт у неё был в первую беременность, когда она ждала дочку Анжелику.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог