Особая диета: Дана Борисова показала результат феноменального похудения

Телеведущая поделилась подробностями своего рациона.
Юлия Маркова
|
29 Января 2023
Дана Борисова — фото
Дана Борисова
Фото: Социальные сети

Дана Борисова перенесла две липосакции, чтобы довести фигуру до идеала. Однако телеведущая осталась недовольна результатами и решила подкорректировать формы традиционным способом. Звезда села на диету. Тем более что за праздники Дана набрала семь килограммов.

Она обратилась за консультацией к диетологу, который разработал для нее особый протокол питания. Борисовой удалось похудеть уже на десятый день диеты. Она похвасталась результатами в соцсетях, сфотографировавшись в купальнике.

«Улучшилось качество кожи и уменьшилась тяга курить»,

— поделилась телеведущая.

Она отметила, что питаться следует лишь по индивидуальному протоколу. Всего диета длится 28 дней, а пока Дана сбросила три килограмма.

Она поделилась своим рационом, в который входит черный кофе, фрукты, ягоды и тунец. Стоит отметить, что диета — очень строгая и несбалансированная. Неизвестно, сколько продержится на ней Борисова.

Дана Борисова похудела
Дана Борисова в купальнике
Фото: Соцсети

Стоит отметить, что до диеты Дана за красотой и стройностью обращалась к пластическим хирургам. Она сделала две липосакции. Врач удалил лишний жир с живота, ног, рук и спины.

Но результатом операции Дана осталась довольна лишь на 70%. Дана призналась, что при увеличении веса жир не возвращается в те места, где была проведена липосакция, однако страдают другие. «У меня это лицо, плечи, зона груди и декольте. Пухнут на глазах!» — жаловалась Борисова.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог