Оскар Кучера запел

Новое шоу «Живой звук» стартует 25 октября на канале «Россия». В программе звезды будут петь караоке в компании ведущего Юрия Стоянова.
Анастасия Филатова
|
08 Октября 2013
Оскар Кучера, 2006
Оскар Кучера запел
Фото: Марк Штейнбок

Новое шоу «Живой звук» стартует 25 октября на канале «Россия». В программе звезды будут петь караоке в компании ведущего Юрия Стоянова. 

В съемках уже приняли участие Сосо Павлиашвили, Алексей Воробьев, Светлана Сурганова, Дмитрий Колдун, Наталья Гулькина, Денис Клявер, Саша Савельева, Олег Яковлев, Ирина Нельсон, Оскар Кучера, Виктория Дайнеко и многие другие певцы и даже актеры. Так, например, с совершенно новой стороны зрители откроют актера Оскара Кучера, обладающего, как оказалось, бархатистым баритоном.

«Это прекрасное шоу, компания у нас подобралась отличная, все артисты мной очень любимы, - делится впечатлениями Оскар. - Насколько я понимаю, я тут единственный не профессиональный певец? Это круто!»

По правилам шоу песню для каждого артиста выбирает автомат в случайном порядке и до начала передачи никто из «звезд» не знает, попадется ли ему романс, рэп, поп-композиция или советский шлягер. Оценивает исполнение машина по 100-бальной шкале. 

«У «Живого звука» есть национальный колорит, это не лицензионный продукт, в отличие от многих, — отметила генеральный продюсер компании «ALARfilm» Лариса Шлепина. — А пение в караоке стало такой же национальной традицией, как и салат оливье».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог