«Оскар» ей! Татьяну Навку захлестнули эмоции из-за младшей дочки

Фигуристка поделилась домашним видео.
05 Января 2020
Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и дочкой Надеждой
Татьяна Навка с Дмитрием Песковым и дочкой Надеждой
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Дочь Татьяны Навки родилась прирождённой артисткой. Фигуристка безмерно гордится тем, как пятилетняя Надежда проявляет себя с творческой стороны. На днях она сама придумала и разыграла перед домочадцами спектакль по сказке о снежинке. Девочка выступила очень артистично — её мама уверена, что такое выступление достойно самых высоких наград.

«Талант! Как жаль, что нет детского «Оскара»! Я бы его вручила сразу же, особенно за концовку! Мой талантливый ангел», — радуется Татьяна, пересматривая видео с домашнего представления.

Недавно у Надежды состоялся дебют перед многотысячной аудиторией. В последних числах декабря прошла премьера шоу «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств», где маленькая дочка Навки выступает на льду наравне со взрослыми. Татьяна рассказывала, что юная фигуристка, как и положено, волновалась перед началом шоу, но все страхи ушли на второй план, когда началось действо.

Помимо того, что дочь Татьяны ставит дома представления и серьёзно занимается фигурным катанием, она ещё изучает китайский язык, пробует себя в балете, гимнастике и плавании. В общем, Надежда растёт очень разносторонней, а кем она станет в будущем покажет время. Сейчас об этом говорить рано. Впрочем, можно с уверенностью сказать, что мама будет рада, если дочка добьётся успеха в фигурном катании. Старшая дочь Татьяны, напомним, учится в МГИМО на факультете международных экономических отношений и занимается вокалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог