Обычная мама: Лизу Боярскую сфотографировали в парке
Актриса успевает работать и заниматься детьми.
09.10.2019
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Газета? В руках? Не верю. Постановка

    • > Бокал-3922
      #
      Бокал-3922, сценарий.

  • #
    Слишком много Боярской и Матвеева, каждый день на сайте новости о них, не о чем. Волнуются артисты ‘’ заслуженные’’, а вдруг забудут о них, да и спросят : ‘А это кто такие?’’

    • > Птичка-5157
      #
      Птичка-5157, правильный комент!

    • > Птичка-5157
      #
      Птичка-5157, ti pervaya pro nih i chitaesh )))

    • > Птичка-5157
      #
      Птичка-5157, просто пройдите мимо, не будет повода шипеть


  • #
    У М Е Е Т ЧИТАТЬ

  • #
    Все то вам не так......

  • #
    Убила фраза "гуляет с коляской". Я думала, что гуляют с детьми, с ребёнком, с собакой там, с подружкой... А, оказывается, ещё можно и коляску выгулять

  • #
    И в дополнение к предыдущему моему комментарию. Ещё не устали из всех этих звёзд и из их действий делать чуть ли не инопланетян? Опомнитесь! Это обычные люди, как мы с вами. Просто у них работа такая. Ато тенденция уже, что вот они то, они сё, они так и эдак... с ума сойти, трудно представить... звезды!!! А... покидают мир наш при этом все абсолютно одинаково. И никто из них ещё не удивил мир этой составляющей своей звёздной жизни.

    • > Рубашка-9199
      #
      Рубашка-9199, чет Вы так переволновались-то?

  • #
    Как ни критикуют Елизавету, а она стоит на голову выше подавляющего большинства актрис её ровесниц в плане воспитания, культуры. Видна за этим семья и Перербург.

    • > Звезда-7395
      #
      Звезда-7395, бред.

  • #
    А то, что Бузову пиарят как айфон 20, никого не напрягает?

  • #
    Это невероятно! Это она на фото? www.sicknetmaly.tk/bxkp

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дарья Жукова Дарья Жукова Галерист, искусствовед
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас