«Оседлала Меладзе»: Вера Брежнева показала личное фото с мужем

У певицы появился еще один повод для счастья.
13 Июля 2019
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: @ververa (Instagram* Веры Брежневой)

Вера Брежнева узнала сегодня хорошую новость, которую решила отпраздновать «верхом» на любимом. Артистка рассказала фанатам, что её последний хит «Люди любите друг друга» больше 20 недель продержался в хит-параде «Русского радио», а значит Вера в скором времени получит статуэтку «Золотого граммофона».

В честь этого события Вера поделилась редким фото с Константином Меладзе. Ради романтичного кадра Вера лихо запрыгнула на спину к своему супругу.

«Значит вы голосовали, а значит она пришлась вам по душе ! А значит люди любят друг друга! Вот это и есть огромное счастье для автора и исполнительницы», — скромно подписала кадр Брежнева.

Этот семейный портрет, к слову, стал еще одним подтверждением, что слухи о разладе в семье Брежневой и Меладзе — сплетни хейтеров.

Кадр был, кстати, сделан во время совместного отпуска певицы и продюсера в Италии. В этом году Вере удалось собрать в Форте-дей-Марми почти всю свою большую семью, включая 15-летнюю падчерицу Лию (дочку Константина от предыдущего брака). Кроме того, на отдых к Вере приехала и её сестра — Виктория Галушка, расставшаяся в прошлом году с Александром Цекало. На солнечном курорте она отдыхала с двумя детьми от брака с продюсером: дочкой Александрой и сыном Михаилом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог