Орлова высказалась о долгожданном примирении родных Фриске с Шепелевым

Певица решила вмешаться в семейные разборки.
Ольга Орлова
Орлова
Фото: Социальные сети

Ольга Орлова решительно настроена изменить отношения родных Жанны Фриске с Дмитрием Шепелевым. Артистка рассказала, что намерена помирить давно враждующие стороны. Она готова пойти на этот шаг ради встреч со своим крестным сыном Платоном.

Ольга рассказала, что у неё есть соображения на тему того, как можно уладить конфликт. Она, кстати, считает, что обе стороны ведут себя некорректно. Как родители Жанны во многом были неправы, так и Шепелев допускал ошибки в общении с ними.

Орлова уточнила, что решением скандала может стать компромисс. Правда, раскрывать подробности своего плана ведущая шоу «Дом-2» пока не хочет. Она добавила, что к решению проблемы точно не будут привлечены пресса или посторонние люди.

«Нельзя выносить сор из избы. Кто-то же должен быть мудрее, не обкрадывать собственного ребенка, внука. Я не хочу никак комментировать. Я в интересах Платона действую»,

— сказала Орлова.

Напомним, что совсем скоро Орлова станет мамой во второй раз. Свою беременность она рассекретила в начале осени. Многие до сих пор не верят, что певица будет рожать сама. Говорят, что Ольга носит накладной живот, а в клинику вместо неё поедет суррогатная мама. Сама певица опровергает эти безумные предположения.

По материалам Youtube-канала «Света вокруг света».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог