Орландо Блум заигрывает с Лив Тайлер

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Орландо Блума и его давнюю подругу, актрису Лив Тайлер (Liv Tyler), связывает нечто большее, чем просто дружба.
05 Декабря 2013
Орландо Блум и Лив Тайлер
Орландо Блум и Лив Тайлер
Фото: Getty Images/Fotobank

Не прошло и двух месяцев с момента официального расставания актера Орландо Блума (Orlando Bloom) с его супругой, моделью Мирандой Керр (Miranda Kerr), однако молодые люди не изводят себя бесконечными терзаниями и истериками, а пытаются вновь обрести счастье в личной жизни.

Недавно в зарубежных СМИ появилась информация о том, что Орландо Блума и его давнюю подругу, актрису Лив Тайлер (Liv Tyler), связывает нечто большее, чем просто дружба. Актеры кокетничают друг с другом и демонстрируют свои теплые отношения журналистам.

На днях Тайлер и Блум прибыли вместе на перформанс в театр на Бродвее, где в ожидании начала шоу мило беседовали и шептались, не обращая внимания на фотографов. Как сообщает американский журнал «Star», свое общение они продолжили и на вечеринке после окончания представления, где Орландо Блум не уставал нежно целовать Лив в щеки.

«После того, как они скрылись от посторонних взглядов, они вели себя очень игриво — щекотали друг друга, смотрели друг другу в глаза и держались за руки», — сообщил газете очевидец.

Британский портал DailyMail связался с официальным представителем Блума, который заявил, что никакого романа у Орландо и Лив нет, а все сообщения об этом — полная ложь.

К слову, бывшая экс-супруга Блума Миранда Керр тоже налаживает свою личную жизнь. По слухам, она встречается с 46-летним австралийским миллионером Джеймсом Паркером (James Packer). В октябре этого года Паркер развелся со своей женой, моделью Эрикой Бакстер (Erica Baxter), с которой состоял в браке шесть лет. У австралийского миллиардера есть трое детей от предыдущего брака.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог