Орландо Блум вышел голым на театральную сцену

Кэти Перри рискованно прокомментировала появление бойфренда.
06 Июня 2018
Фото: Instagram*

Продюсеры черной комедии «Киллер Джо», поставленной на сцене одного из театров в лондонском Уэст-Энде, очень довольны тем, что им удалось заполучить в свое шоу Орландо Блума. Этот спектакль не просто собирает полные залы: выстраиваются длинные очереди желающих попасть на него, и каждый раз зал не может вместить всех.

Блум, который играет роль бывшего детектива Джо, переквалифицировавшегося в киллеры,  появляется на сцене полностью обнаженным, и эта сцена вызывает бешеный энтузиазм зрителей. Однако сам Орландо считает, что обязан своим громким успехом в этом шоу не только своей прекрасной фигуре. С ним согласны театральные критики: рецензенты сошлись во мнении, что Блум играет превосходно.

В связи с этой постановкой произошел забавный инцидент. Подруга Блума  Кэти Перри позволила себе игривый комментарий по поводу появления на сцене своего бойфренда в голом виде. Более корректно слова Кэти можно перефразировать примерно так: «Хотела бы я видеть это каждый день!»

Напомним, Блум уже блеснул однажды своей «обнаженкой».  Тогда, в 2016-м, папарацци засняли актера занимающимся паддл-серфингом без одежды. Что же касается Перри, то ее роман с Блумом сейчас в полном расцвете. Певица, которая начала встречаться с Орландо в 2016-м, в марте 2017-го объявила о завершении своего романа. Однако прошло чуть больше полугода, как Перри и Блума начали снова видеть вместе.  Кстати, недавно Кэти заявила, что она обручилась с Орландо.

Орландо Блум и Кэти Перри
Фото: LEGION-MEDIA
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог