Орландо Блум хочет, чтобы его сын получил британское образование

В октябре актер Орландо Блум и модель Миранда Керр решили развестись после 6 лет отношений.
30 Марта 2014
Орландо Блум с 3-летним сыном Флинном
Орландо Блум с 3-летним сыном Флинном
Фото: Splash News/All Over Press

В октябре знаменитый британский актер Орландо Блум и австралийская модель Миранда Керр решили развестись после 6 лет отношений. Тем не менее, пара продолжает дружеское общение и проводит совместный досуг с их общим сыном, 3-летним Флинном.

Как передает Daily Mail, в одном из недавних интервью звезда «Пиратов Карибского моря» объявил о желании отправить в будущем своего сына на обучение в Великобританию.

«Я бы хотел, чтобы он прожил некоторое время дома – в Англии», - признался 37-летний Блум, выросший в городе Кентербери графства Кент на юго-востоке Англии.

В настоящее время экс-супруги живут в Нью-Йорке, где у 30-летней Миранды проходит большинство деловых встреч.

«Раньше я предпочитал не задерживаться долго на одном месте, но теперь, когда у меня есть сын, я стал более серьезным. Я хочу максимально присутствовать в его жизни, насколько это будет возможно», - добавил актер, ранее упоминавший в интервью журналу «7 Дней» о своей мечте переехать в Новую Зеландию, которую он полюбил после участия в съемках «Властелина колец».

Между тем, родители Керр надеются, что маленький Флинн будет жить вместе с ними в Австралии, так что Орландо и Миранде еще предстоит прийти к согласию относительно будущего места проживания их сына. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог