Организаторы «Евровидения» наотрез отказались пересматривать результаты конкурса
Об этом они сообщили на своей официальной странице в социальной сети.
17.05.2016
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Predictable

    • > Звезда-9163
      #
      Very good.

    • > Звезда-9163
      #
      Звезда-9163, а давайте пересмотрим результаты сочинской олимпиады?

      • > Планета-8814
        #
        Планета-8814, а давайте пересмотрим создание Украинской ССР и ленинские декреты?

  • #
    Жалкие и убогие людишки!

  • #
    Ой и хохлятские мороженки тут как тут. Ну вот не сидится гарным дивчинам на укросайтах, не поется щеневмерла и не воется Джамала. Не могут жить хохлушки без Сережки Лазарева. А Сережка на хохлух ноль внимания. Домой деушки , домой к Джамилям и Порошенкам. Всем помыться, нацепить кружевные панталоны и приготовиться к Евровидению.
    • Ирина

      > Андроид-2321
      #
      Андроид-2321, у вас какой диагноз? Мне кажется, вам мойся - не мойся, а к Путину все равно не пустят. Личное вам от меня спасибо за экономию на походе в цирк.

      • > Ирина
        #
        Ирина Савчук (Аула), У вас не то что на цирк, на туалетную бумагу ничего не осталось. Только фантики от конфеток ROSHEN.

        • > Бокал-2438
          #
          Бокал-2438, но у Ва тоже ведь не сладко! Такой бедности какая есть в России, на Украине пока слава Богу нет. Россия торгует газом, а живут люди в деревнях и даже не знают, что такое газ. Вот это высшая математика!

          • > Привидение-2906
            #
            Привидение-2906, ты в своем уме? почему же к нам тогда едут из украины и снг? а мы что то сидим в своей россии)) и работала с девочками из украины , рассказывали они какие у вас высокие зп...

      • > Привидение-2906
        #
        Ирина Савчук (Аула), а у вас какой? Путинофобия? Путин целый день мерещится или только ночами, когда не спится?

    • > Привидение-2906
      #
      Андроид-2321, А на Евровидении эти кружевные панталоны дружно снять! Хором! Для Европы! По-другому они выиграть все равно не могут. Это уже все поняли.

    • > Привидение-2906
      #
      Андроид-2321, ага и ****** парад через заодно, а то бабла то не хватит.


  • #
    Да, Серёжа не девушек любит.

    • > Птичка-9680
      #
      Птичка-9680, Какая разница, кого Сережа любит. Вон Кончита неизвестно кого любил(а), а первое место занял(а).
    • Ирина

      > Птичка-9680
      #
      Птичка-9680, а с Кудрявцевой разве не он жил?

      • > Ирина
        #
        Ирина Савчук (Аула), а тебе какое дело с кем он жил. Вали в свой хохляцкий аул и жди когда к тебе Байден с печенькой приедет. Побирушки мирового масштаба!

        • > Бокал-2438
          #
          Бокал-2438, и не просто с печеньками, а напичканными наркотой, чтобы потом они все, как тараканы расползались по российским сайтам и гадили, гадили, гадили... Они только это и умели делать с сотворения мира!
          • Ирина

            > Мороженое-2136
            #
            Мороженое-2136, на такое у меня только один ответ: если хорошо меня попросишь, скину тебе пару франков на лечение. Думаю, в психушках у вас бесплатно уже давно не лечат (судя по комментариям твоих товарок)
          • ленка

            > Мороженое-2136
            #
            Мороженое-2136, простите, а что умеете лично вы? С тараканами знакомы близко, это видно. Наверное, в квартире не очень чисто.

        • > Мороженое-2136
          #
          Бокал-2438, давно из психушки сбежали? Сколько идиотов на белом свете! Из своего аула бы рыло не показывали такие уроды
        • Ирина

          > Мороженое-2136
          #
          Бокал-2438, я, родная моя, из такого "аула", куда тебя все равно не пустят. Так что подотрись. Я разве к тебе обращалась? Или ты меня с кем-то перепутала, убогая?
        • ленка

          > Мороженое-2136
          #
          Бокал-2438, а почему вы позволяете себе хамить в ответ на вполне нейтральный комментарий? Мама культуре общения не научила, наверное.

  • #
    Попутного ветра в горбатую спину! Посмотрим, как хохлы вытянут Евровидение 2017.... бабла-то надо ого-го скока....

    • > Корона-9835
      #
      Корона-9835, будет повод в очередной раз вам за нас "порадоваться"....

  • #
    Кто бы сомневался...

  • #
    Джамала достойна своей победы! Она пела так,что у меня мурашки по коже бегали: очень искренне, проникновенно! Музыка,вокал были очень многогранны. Сергей-молодец, выступил поекрасно!,но песня-середнячок. А вообще больше всех мне по душе пришелся швед - море обаяния и спел душевно :)
    • Светлана

      > Корона-6606
      #
      Корона-6606, с мурашками поаккуратнее, особенно когда они бегают.

    • > Корона-6606
      #
      Корона-6606, if i were sorry))) да, классный паренек!)) И еще из Латвии - просто огонь, отличное выступление! И вообще, в этом году прекрасное было шоу, один тимберлейк чего стоит! Так хочется все это обсудить, но ведь куда не сунешься по этой теме - такооой мрак..

      • > Крести-4717
        #
        Крести-4717, обсуждай с соседями по палате. Воообще будет огонь...
      • Светлана

        > Крести-4717
        #
        Крести-4717, а почему ты на своих родных укропских сайта в эти темы не лезешь? Сюда зачем пришла? Нахамила людям на соседней ветке, обозвала их всех ущербными и как ни в чем не бывала сюда приметелила. Какое то нашествие полоумных хохлов сегодня. На укропские сайты идите девушки, засиделись тут в гостях команда голозадая.
        • yolka1

          > Светлана
          #
          Светлана Лунина, вы забыли о том, что в Украине все отлично владеют русским языком? Но это не означает, что там должна быть Россия. Германия и Австрия - разные государства, а язык один...
          • Светлана

            > yolka1
            #
            kira, ну и прекрасно. Зачем сюда приходить и оскорблять россиян? На что рассчитывает такой украинский гость, позвольте вас спросить? Если выиграла конкурс представительница страны, вот сиди и празднуй себе тихо дома. Так нет же приходят сюда и начинают задираться и серьезно обижаются, когда им соответственно отвечают. Лично мне и в голову не приходить лазить по их сайтам и задираться там с ними.
            • yolka1

              > Светлана
              #
              Светлана Лунина, А где вы усмотрели оскорбления? По-моему, оскорбляют лишь "хохлов", что само по себе недостойно.
              • Светлана

                > yolka1
                #
                kira, какой привет, такой ответ. Как себя ведут в гостях, так их и называют. Хохлухи невоспитанные, они и есть хохлухи. Приходят на российские сайты и гадят как бездомные собаки, вот и получают соответствующие клички. Сходите к ним на сайты и пооскорбляйте их Джамалу и поймете, что слово "хохлухи" просто символ вежливости.
                • Ирина

                  > Светлана
                  #
                  Лунина, для вас, наверное, будет открытием, что шарик не только из Украины с Россией состоит:) О том, что на сайте бывают люди из других стран, вам как-то не приходило в голову? Задайтесь этим вопросом на досуге. А то смешно читать, как меня, например, вам подобные уже в "хохлы" определили.

        • > Светлана
          #
          Светлана Лунина, гражданка, вы явно что-то покупали, в какой это ветке я кого-то оскорбляла? Если вы усмотрели в моих словах намек на вашу ущербность, то это лишь ваши проблемы. Это раз. И два - я гражданка России, уроженка одной из республик. Так что все мимо, Шерлок. И мне стыдно, что среди моих сограждан встречаются такие параноидальные хамки.
        • ленка

          > Светлана
          #
          Светлана Лунина, а как вы определяете гражданство? Все, кто не разделяет вашу лабуду (например я) у вас автоматически загостившиеся? Нет, девушка, не пойдет такой расклад. Сайт не ваш, и распоряжаться на нем вы не будете. О том, что надо уважать чужое мнение, уметь обосновывать свое и не хамить в ответ на чужие аргументы, вы, скорее всего, слышите впервые. Ничего, учиться никогда не поздно.

    • > Светлана
      #
      Корона-6606, что за бред? у меня че то не бежали мурашки, после всеобщего восторга от Джамалы еще раз пересмотрела выступление тройки, и могу сказать что мурашки от сильного голоса Австралии был, а Джамала сначала вообще шептала только на одном припеве сильно завыла и все. а в общем больше впечатлило выступление Сергея.

    • > Светлана
      #
      Корона-6606, И мне швед понравился, хотя о нем никто не упоминает. Песенка легкая, танцевальная, без напряга. Легкая музыка без политики. Сам парнишка - одет очень просто, но молодежно.

  • #
    15 тысяч подписей петиции из Британии только за пару часов !! Я лично подписалась номером 338 тыс . каким-то , а пересмотре все равно не будет ??? Нет слов !!!

  • #
    Otstoi a ne pervoe mesto

  • #
    мне Джамала не нравится, но объективно,как можно сравнивать ее луженую глотку и слащавый средний вокал Лазарева? Песня у него совершенно несильная, так что этот патриотический вой уже достал..Да Евровидение политический конкурс,и так всегда было, но уж не по поводу ущемления Лазарева убиваться...Ладно, я согласна,что Гагарина-серьезный артист,а тут...еще спасибо за третье место бы сказали,как по мне место 5-7 он заслуживает

    • > Кость-5802
      #
      Кость-5802, никогда не соглашусь, что у Сережи средний вокал. Вспомните его в проекте "Призрак оперы", где они исполняли классику. Он там победил, всех оставив позади себя и Гагарину, и Киркорова, и Валерию, и Гвердцители и Диму Билана. Другой момент, что песня не дает возможности раскрыть все вокальные возможности, но не имея голоса, такую песню вообще не вытянуть.

      • > Молния-4934
        #
        Молния-4934, я была на концерте наших звезд. хочу сказать что и Сергей и Гагарина просто офигенно поют, у них сильнейший голос! это факт, кот. я слышала собственными ушами. Из всех артистов ( Билана и Лепса там не было), только они пели мощно, аж все притихли и сидели в ахтунге. я этого впечатления никогда не забуду, а ты если не слышала сама, помалкивай лучше. Кстати кто не умеет петь так это делегация хохлушек-подстилок из виа гры любого состава и почти все остальные хохлушки. Вот они реально пели так что сидишь и думаешь, как они зарабатывают, я лучше сама заплачу , что бы не идти на их концерт... PS без претензий к нормальным людям из украины.

        • > Птичка-2418
          #
          Птичка-2418, а вам лишь бы не хохлы,да? Билан и Лепс кавказцы,не русские. А Лазарев в интервью признался,что не признает Крым российским и не понимает как некоторые певцы лезут в политику,назвав в частности Валкрию с мужем,Стаса Пьеху и еще кого то. И вообще, почему никто не говорит о том, что Украина дала ненавистной России наивысшие баллы, а Россия не дала ничего. Распустили тут истерию по поводу и национальности Джамалы и ее внешности. Я не из Украины, но со стороны ведь видно, на примере этого форума и коментариев ху из ху и кто первый начинает оскорблять друг друга. Добра всем!

          • > Бокал-4941
            #
            Бокал-4941, Билан русский вообще то, и Кавказ входит в Россию)). Вот именно, что несмотря на то , что Лазарев говорил про Крым, его никто не ущемлял и еще на евровид.отправил. Как то мы отправляли Приходько с украинской песней на евровид., наверно потому что мы такие плохие и не любим украинцев? зачем как обиженному ребенку, всюду искать подвох, если не любят конкретных артистов, это не значит , что не любят украинцев. В украинских передачах во всю говорят, что Джамала лучше политиков привлекла внимание к Крыму и что это их цель была, зачем тогда врать и говорить что политики не было?

    • > Бокал-4941
      #
      Кость-5802, ЗАТО СЕРЁГА ГОРОШО ПРЫГАЛ А ЛЮДИ НЕ СЛУШАЛИ ЕГО И ЗАТАИВ ДЫХАНИЕ СЛЕДИЛИ ХОТЬ БЫ ОН НЕ УПАЛ

  • #
    Конечно, не будут пересматривать, иначе распишутся в своей полной некомпетентности и в заинтересованности профессионального жюри. Они просто не ожидали, что народное голосование поставит Сергея на первое место. А если по совести, то победа должна была быть с небольшим отрывом друг от друга у Австралии или России.

    • > Молния-4934
      #
      Молния-4934, Да можно самим посчитать, кто на каком месте. Пересмотрите голосование в архиве телепередач, и вычтите начальные баллы от дебильного жюри. В остатке - правда. Будет время - сама пересчитаю.

  • > Молния-4934
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Айшвария Рай (Aishwarya Rai) Айшвария Рай (Aishwarya Rai) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +