Орбакайте снялась в купальнике вместе с дочкой

Завершив съемки в киномюзикле «Тайна принцесс», певица решила утроить себе небольшие каникулы...
31 Июля 2013
Орбакайте снялась в купальнике вместе с дочкой
Фото: @orbakaite_k(Instagram*)

Завершив съемки в киномюзикле «Тайна принцесс», певица Кристина Орбакайте решила утроить небольшие каникулы и отправилась отдыхать на греческий остров Крит. Об этом звезда сообщила своим поклонникам, опубликовав новое фото в Instagram*.

На снимке артистка, находясь на открытой веранде отеля, позирует на фоне залива Элунда вместе с маленькой дочкой Клавой на руках. Орбакайте одета в купальник бандо модного песочного цвета и солнцезащитные очки.

«Красиивые», «Красивейшие места и море супееееер!!!», «Кристина, потрясающе выглядите!! :)) Растите здоровенькими :))», — оставили свои комментарии под снимком фанаты певицы.

Отметим, что греческие курорты пользуются большой популярностью среди российских звезд. По словам некоторых из них, на «родине Богов» очень хороший климат, который благоприятно сказывается на самочувствии. Не так давно туда отправился певец Филипп Киркоров с детьми. Вместе с годовалым сыном Мартином артист совершил восхождение на гору Олимп.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог