Орбакайте рассказала о драке со своим участием

Певица отлично может за себя постоять.
24 Мая 2016
Кристина Орбакайте
Фото: @orbakaite_k (Instagram* Кристины Орбакайте)

44-летняя мать троих детей, мегаположительная певица Кристина Орбакайте призналась, что в детстве очень много дралась. Но самым запомнившимся инцидентом в своей жизни до сих пор считает драку со своими одноклассниками.

«Не помню уже, сколько мне точно было лет, — говорит Орбакайте. — Но как сейчас перед глазами: мы сидим в школьном дворе вечером с одноклассниками, ждем, когда наши родители выйдут из класса, где проходит родительское собрание. Нервы у всех на пределе. И тут мальчишки начинают задирать девчонок. Я, как самая высокая и бойкая, начинаю заступаться за них — и завязывается драка. На меня накидываются пятеро парней, бьют меня ногами, руками, портфелями, я же им нисколько не уступаю! Разнимали нас взрослые. Но итог драки оказался очень неожиданным. Через какое-то время мы все разъехались на каникулы, а после их окончания каждый участник той самой драки принес мне какой-то подарок в качестве извинения. И мы так сдружились с этими мальчишками, что у нас даже образовалась очень теплая компания, состоящая из них, меня и еще нескольких девочек. Мы дружили до окончания школы...»

Боевой дух певицы и сейчас во многом помогает ей. Несмотря на то, что в райдере Орбакайте указано, что ей непременно нужен охранник во время гастролей, очень многие опасные моменты она замечает даже раньше профессионалов!

«Правда, замечаю я только мелочи, — рассказывает певица. — И сама могу за себя постоять! Чуть что — сразу ногой! (Смеется). А вообще за мной нужен глаз да глаз. Я после концерта легко могу сесть не в тот автомобиль, например. После выступления, как правило, на улице уже темно, я и не разбираю, что за черная машина стоит у входа. Сколько раз бывало, сажусь я в авто, а там какие-то люди ошеломленные сидят, а я им так просто говорю: «Здравствуйте! По-моему, я не туда села!» Спокойно прощаюсь с ними и выхожу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог