Орбакайте отреагировала на слухи, что она — настоящая мама детей Пугачевой

СМИ сообщили, что певица «подарила» маме свою яйцеклетку.
30 Июня 2019
Максим Галкин* и Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте
Максим Галкин* и Алла Пугачева с Кристиной Орбакайте
Фото: Социальные сети

СМИ наводнили сообщения о том, что Кристина Орбакайте якобы является биологической мамой детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина*. Слухи о том, что дочка «поделилась» с Примадонной яйцеклеткой для зачатия Лизы и Гарри, то есть стала донором, ходят в желтой прессе уже несколько лет. Однако на прошлой неделе в Сети поднялась новая волна обсуждения этой темы и, кажется, достигла своего апогея.

Не секрет, что младших детей Аллы Борисовны выносила суррогатная мама. Однако её имя держится в строжайшей тайне. Как, впрочем, и имена других женщин, выносивших звездных детей — например, сына и дочку Филиппа Киркорова. Опять же уже пару лет точно фанаты обсуждают, что суррогатной мамой детей короля поп-сцены является Анастасия Стоцкая. Она уже с ног сбилась доказывать, что сходство её детей с наследниками Киркорова — совпадение и не более. 

Конфиденциальность является одним из условий контракта с суррогатной мамой, поэтому вряд ли те, кто работают в этой сфере будут раскрывать какие-то подробности. Поклонникам остается только гадать и строить невероятные теории, как в случае с Пугачевой и Орбакайте. Кристина, кстати, уже отреагировала на «новости» в прессе. 

«Да уж, теперь точно понятно, наша жёлтая «пресса» превосходит себя! Всем хорошего вечера», — прокомментировала Орбакайте «сенсацию». Как рассказала певица, она с детства привыкла слышать о своей семье самые разнообразные выдумки и уже к этому привыкла. Кстати, этот же комментарий Кристина отнесла ко всем слухам, которые обсуждают за её спиной.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог