Опытным путем: Елена Малышева назвала самую эффективную диету

Телеведущая поделилась подробностями.
15 Июля 2020

Елена Малышева – известный доктор и телеведущая, но прежде всего женщина. Поэтому ее, как и всех, интересует тема диет и похудения. Она и сама недавно сидела на диете, худея под новое платье.

Малышева рассказала, какими диетами ни за что не стоит увлекаться.

«Недавно группа мировых экспертов провела анализ 47 разных диет. Оказалось, самые неэффективные — это диеты с ограничениями. Одни без углеводов, другие без глютена, без того, без сего... Их трудно придерживаться, и ничего хорошего они людям не дают... Худшими были признаны диеты Дюкана, Аткинса и другие белковые с резким ограничением углеводов», — заявила Елена.

Но есть и хорошие новости. Она назвала идеальную диету.

«Идеальной оказалась так называемая средиземноморская диета, которая подразумевает большое разнообразие продуктов, включая овощи, растительное масло, и, самое главное, она включает в себя 1,2 кг зелени в день», — рассказала «Антенне» телеведущая.

Кстати, подобных принципов в питании придерживается и сама Елена. А когда, как и многие другие, за время карантина Малышева набрала лишние килограммы, она решила в рекордно короткие сроки сбросить лишний вес. Чтобы быстро прийти в форму, звезда телеэфира использовала эффективную экспресс-диету.

Приводим один из последних дней диеты, которой придерживалась Малышева. Это один из последних дней – девятый. Всего за целый день разрешается съесть три упаковки йогурта по 130 граммов и три банки двухпроцентного творога по 200 граммов. Продукты предлагается разделить на шесть приемов пищи. И это один из самых легких дней! Так что диета, действительно, требует железной воли. Самым же «голодным днем» Малышева назвала тот, когда в день позволялось съесть лишь килограмм ягод (клубника, голубика) и выпить литр кефира. Разделить продукты нужно на традиционные шесть приемов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог