Опять похудела: Ирина Дубцова показала идеальный пресс

Певица проводит каникулы в Таиланде.
11 Января 2018
Фото: Instagram*

Постоянные колебания веса Ирины Дубцовой — любимая тема для обсуждения подписчиков ее блога. На каждое опубликованное певицей фото в купальнике или открытом платье фанаты отзываются мгновенно. И вся армия, подписанная на блог звезды, все время делится на два лагеря: одни пишут, что Ирина похудела и прекрасно выглядит, вторые — что она толстая и ей срочно нужно худеть.

Дубцовой так это уже надоело, что она периодически высказывается в соцсетях: «Я песню пишу, а не моделью работаю! Идите уже... на работу! А я пойду поем!»

Так или иначе, нынче Дубцова действительно может похвастаться стройной фигурой. Если во время прошлого отпуска девушка прятала «наетый» животик под модным купальником с высокими плавками, то сейчас спокойно щеголяет в бикини и демонстрирует окружающим свой идеальный пресс. А уж длине и стройности ее ног и вовсе можно только позавидовать!

Секрет прост: Ирина хоть и любит поесть, и в удовольствиях себе отказывать не привыкла, она регулярно занимается спортом. Даже на отдыхе выделяет время на тренировки, что, ксати, продемонстрировала всем сомневающимся и опубликовала в личном блоге видео с тренировки. У певицы действительно накачаны мышцы, есть и бицепс, и трицепс, и шесть кубиков пресса, нигде ничего не «трясется» и не «болтается».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог