Опухла и покраснела: что случилось с Региной Тодоренко на съемках

У телеведущей возникли проблемы со здоровьем.
Регина Тодоренко — фото
Регина Тодоренко
Фото: соцсети

32-летняя Регина Тодоренко, в марте второй раз ставшая мамой, пытается совмещать заботу о детях и работу. Артистка участвует в шоу «Ледниковый период», где ей приходится долго и много тренироваться, а также не отказывается от других проектов. Но организм звезды «Орла и решки» не справляется с подобным нагрузками и сбоит, ставя под угрозу все ее дела.

Так, утро понедельника Тодоренко проводит на площадке нового сериала. Артистку пригласили сниматься вместе с мужем Владом Топаловым, чем поставили супругов перед сложной дилеммой – с кем оставить сыновей. В итоге звездная пара взяла малышей с собой на работу, и поначалу все шло благополучно, пока у Регины не случился аллергический приступ за полчаса до выхода в кадр.

О своих невзгодах Тодоренко рассказала подписчикам в «сторис». Телеведущая показала свое покрасневшее и опухшее лицо и призналась, что пребывает в растерянности. Подобный недуг сразил артистку впервые, поэтому она оказалась совершенно не подготовленной.

Напомним, тяжело приходится певице и на «Ледниковом периоде». Регина вынуждена проводить на катке со своим партнером Александром Энбертом очень много времени и готовить сразу два номера для съемок, а оставлять новорожденного сына она тоже не хочет. Поэтому Тодоренко приезжает на тренировки вместе с малышом и кормит его грудью на площадке, а потом укладывает спать в гримерке, где специально для чада звезды «Орла и решки» установили кроватку. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог