Опоздал! Владимира Преснякова высмеяли в соцсетях за ошибку

Певец не общается со старшим сыном?
23 Мая 2018
Владимир и Никита Пресняковы
Владимир и Никита Пресняковы
Фото: @presnyakovvladimir Instagram* Владимира Преснякова

Два дня назад, 21 мая, старшему сыну Владимира Преснякова — Никите исполнилось 27 лет. Именинника с днем рождения поздравили в соцсетях все члены семьи... кроме родного папы. Лишь накануне поздно вечером в микроблоге 50-летнего певца появилась запись с поздравлением. 

«Мой любимый сыночек. Поздравляю тебя с днём рождения. Я очень горжусь тобой, а для отца нет большего счастья. Будь счастлив и востребован!» — написал Владимир уже через сутки после того, как отгремела вечеринка Никиты. На ней, к слову, отсутствовали все члены семьи солиста группы «MULTIVERSE» за исключением его жены — Алёны

Пользователи соцсетей моментально отреагировали на прокол Владимира. У «ошибки» Преснякова есть вполне логичное объяснение. Скорее всего певец поздравил Никиту в день рождения лично по телефону, а в соцсетях опубликовал поздравление с опозданием. 

Однако пользователи Сети предполагают, что у Владимира могли возникнуть проблемы во взаимоотношениях со старшим сыном. «День рождения прошел еще вчера...», «Папа опоздал. Так делать не красиво», «Если забыл, то уж мог бы и не позориться», «Как-то странно получается. Они не общаются, что ли?» — переживают поклонники Владимира.

Напомним, что накануне бабушка Никиты — Алла Пугачева опубликовала исторические кадры, сделанные во время выписки Орбакайте с новорожденным Никитой из роддома.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог