«Опорочили имя Жанны»: на вечере памяти Фриске разгорелся безобразный скандал

Мероприятие завершилось неприглядными разборками.
Жанна Фриске — фото
Жанна Фриске
Фото: Anna Salynskaya/Russian Look

8 июля, в день рождения Жанны Фриске, которой могло бы исполниться 48 лет, состоялся вечер ее памяти. Организатором мероприятия выступил благотворительный фонд имени экс-солистки «Блестящих», а среди приглашенных оказался отец певицы. Однако больше никого из близких в тот день не появилось. Как выяснилось, они не пришли вполне сознательно, потому что не хотели иметь отношение к сомнительному концерту, обернувшемуся грязным скандалом.

По задумке устроителей шоу, в нем должны были принять участие коллеги и молодые артисты, исполняющие хиты Жанны. Однако за появление на сцене нужно было заплатить пять тысяч рублей. Зрителям же предлагалось купить билеты на концерт, цена которых начиналась от тысячи рублей. Кроме того, в фойе зала развернули торговлю духами под названием «Красная роза Жанны Фриске», сделанными, судя по их ужасному внешнему виду, накануне вечером силами организаторов. Не удивительно, что поклонники Фриске, узнав о ситуации на вечере, были возмущены такими поборами.

«Это не благотворительный концерт, а рынок ради поборов с людей и набивания своих карманов. Те, кто устроил это безобразие, опорочили имя и фамилию Жанны Фриске»,

— принялись негодовать они.

Однако самым громким и агрессивным среди посетителей мероприятия оказался Александр Попов. Певец, которой, по слухам, является биологическим отцом новорожденной дочери Натальи Фриске, тоже планировал выступать с песней Жанны. Но в итоге он покинул концерт, публично осыпав ругательствами отца экс-солистки «Блестящих», а все происходящее назвал «бизнес-конференцией» и «помойкой», пишет портал Dni.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог