Эдгард Запашный снова попал в руки немецких хирургов

Дрессировщику потребовалась помощь врачей.
19 Февраля 2020
Эдгард Запашный
Эдгард Запашный
Фото: Instagram*.com

Эдгард Запашный перенёс новую операцию в Германии. Накануне дрессировщик объявил о том, что ему потребовалась срочная помощь немецких хирургов из-за проблем с позвоночником. Около недели назад выяснилось, что у него лопнула грыжа — необходимо было оперативное вмешательство.

«Это правда: завтра в 8.00 утра у меня новая операция на позвоночнике. Не дают мне покоя эти грыжи. Всем заранее спасибо за беспокойства», — рассказал вчера Запашный.

Директор Большого Московского государственного цирка пока не вышел на связь с поклонниками. Вероятно, он ещё не пришёл в сознание после наркоза. Его брат Аскольд Запашный также пока не даёт информации о состоянии дрессировщика после операции. В прошлый раз Эдгард связался с поклонниками почти сразу после того, как его вывели из-под общего наркоза. Он в тот момент находился под капельницей, а из спины «торчали» специальные дренажные трубки. В прошлый раз его выписали из клиники на пятый день после того, как ему удалили грыжу.

В сентябре Эдгард, напомним, перенёс двухчасовое хирургическое вмешательство. Всё из-за тех же проблем с позвоночником. А незадолго до этого в той же самой клинике был прооперирован Аскольд Запашный из-за старой травмы позвоночника. Считается, что в Германии лучшие врачи в мире во всем, что касается опорно-двигательного аппарата. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Апрель в Москве: хиты мировых исполнителей и клубные концерты
Подборка лучших музыкальных событий месяца.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог