«Оно того стоило!» Собчак объяснила, почему снимала виллу за полтора миллиона в сутки

Телеведущая рассказала, что отдыхает там с семьей не в первый раз.
23 Января 2020
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

Как гром среди ясного неба прозвучала для простых интернет-пользователей новость о том, что Ксения Собчак отдыхает на мальдивской вилле, аренда в сутки которой составляет полтора миллиона рублей.

«Хочу подробнее рассказать вам, почему уже не в первый раз мы выбираем для отдыха всей нашей компанией именно этот отель, хотя их на Мальдивах, как грибов после дождя. Этот отель исповедует принцип состоятельности задолго до того, как это стало модным. Всё экологично, на острове нет ничего из пластика, всё из переработанных материалов, есть своя ферма со своими органическими продуктами. Всё, что ешь здесь, – органическое на сто процентов. Виллы огромные. Здесь можно жить всем кагалом. Плюс: горки для детей, огромный детский центр, и кролики, которые бегают тут по всему острову. Море классное, «живое». Не стоячая вода, как на большинстве искусственных мальдивских островов, а постоянный приятный ветер и волны! Никогда не душно и не жарко – обдувает, как на яхте. Дело в том, что отель был сделан семейной парой на самом большом и натуральном мальдивском острове. Поэтому тут настоящая природа, вековые деревья, занесенные в Красную книгу, и настоящие джунгли. Здесь расположен один из лучших мировых спа-центров. Специалисты – не местные обученные люди, а Керальские аюрведисты и йоги. Это не просто массажи, а самые разные практики: от рейки до аюрведических широдару и т.д. Это очень эстетский курорт. А я, как вы заметили, люблю эстетов».

Напомним, начался отпуск Константина Богомолова и его звёздной жены с того, что супруги, взяв с собой сына телеведущей Платона и дочь режиссёра, на частном самолете прилетели в Альпы на курорт Куршевель. Вволю накатавшись на горных лыжах и даже поставив на них Платона, семья отправилась на Мальдивы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог