«Они пытались встать между мной и экраном!» Максим Галкин* столкнулся с ревностью в своем доме

Дети телеведущего протестовали против его участие в шоу на Первом канале.
Юлия Маркова
|
05 Декабря 2021
Максим Галкин* - фото
Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*

Максим Галкин* уже несколько лет является бессменным ведущим программы «Лучше всех!» на Первом канале. Артист вспоминает, что  первые выпуски шоу были сопряжены домашними волнениями. Выяснилось, что дети Галкина, близнецы Лиза и Гарри, ревновали отца к другими детям, считая, что он тратит на собственных сына и дочь недостаточно времени.

«У нас есть семейная традиция: наши с Аллой дети тоже смотрят программу, которую я веду. И раньше они очень ревниво, особенно когда были совсем маленькими, воспринимали то, что папа по телевизору все время говорит незнакомым детям, что они лучшие и гениальные»,

— поделился шоумен в программе «Сегодня вечером».

Он добавил, что дети не просто ревновали, а старались затмить участников шоу своими умениями. По словам Максима, они вставали между ним и телевизором и показывали различные трюки и танцевальные движения, чем немало веселили родителей.

Когда близнецы стали старше, Максим пригласил их на свое шоу. Но Гарри заявил, что в этом нет смысла, поскольку родители уже знают, на что они способны.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог