«Они давно в разводе!» Анна Хилькевич прокомментировала слухи о своем браке

Актриса рассказала, как обстоят дела в ее семье.
05 Декабря 2018

Как вокруг любого публичного человека, вокруг Анны Хилькевич возникает много слухов. Конечно, основные обсуждения касаются личной жизни звезды. Казалось бы, тут не к чему придраться: актриса вот уже три года счастливо замужем за бизнесменом Артуром, они воспитывают двух прекрасных дочек — Арианну, которой в декабре исполнится 3 года и трехмесячную Марию.

Но даже в такой идеальной истории поклонники отыскали подозрительные моменты, к которым ту же придрались.

Анна Хилькевич выложила скрин-шот комментариев из своего блога, в котором видно, до какой абсурдности можно довести ситуацию. Только на основе того, что актриса чаще публикует снимки себя одной, без мужа, а личико младшей дочки не показывает, фанаты предположили следующее: «Думаю, они давно в разводе, а младшей дочки вообще нет! Поэтому ее вам и не показывают — говорю точно!»

Актриса на обсуждение личной жизни отреагировала с юмором. И даже деликатно затерла имена написавших эти гадости.

«Ловите порцию веселого бреда от некоторых персонажей моей страницы! — написала Анна. — Это угар, ребята! Милый, давай расскажем людям уже всю правду?»

А правда оказалась простой — следом за скриншотом Анна опубликовала фотографию с Артуром, где видно, что они вместе и счастливы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог