«Она ж уже замужем?» Дочь Толкалиной получила аттестат

Мария Михалкова-Кончаловская удивила поклонников.
17 Июня 2020

Радостным событием сначала поделился отец Марии Михалковой-Кончаловской, режиссер Егор Кончаловский.

Он опубликовал снимок и подписал: «Сегодня Маша получила аттестат. Созрела!» Его сообщение перепостила мама выпускницы Любовь Толкалина. «Поздравляю! Жизнестойкость, ориентир на свет, жажда, умение видеть свое и учиться, учиться, учиться не останавливаясь — всю жизнь. Люблю», — эмоционально написала актриса.

Подписчики присоединились к поздравлениям. Но многие высказали  недоумение.

«Запуталась: вроде девочка уже большая, живёт с молодым человеком и везде ездит. А как тогда школа?», «Ей же 19 лет уже... Вроде как в прошлом году закончила школу и уже замужем. Почему аттестат сейчас?» — с удивлением написали они.

«Нет еще», — ответил Егор Кончаловский, имея в виду ситуацию со свадьбой. Про аттестат не прокомментировал.

Дочь Любови Толкалиной и Егора Кончаловского рано стала самостоятельной. Вместе со своим избранником, 26-летним Никитой Кузьминым Мария в прошлом году переехала в Санкт-Петербург и стала жить отдельно. Но потом они вернулись в Москву.

Новости о свадьбе Марии и Никиты появлялись в прессе неоднократно. Тем более, в интервью 7days.ru девушка рассказывала, что предложение уже получила. Но затем Любовь Толкалина опровергла информацию о замужестве дочери.

А потом Мария решила расставить все точки над i. Стало известно, когда состоится торжество. Девушка рассказала, что после полугода самостоятельной жизни в Санкт-Петербурге решила вернуться в родную Москву, и свадьба — одна из причин этого поступка:

«Мне очень нравится этот город, и полгода, которые мы с Никитой здесь провели, были прекрасны. Но с логической точки зрения было бы глупо мне учиться в Москве, а жить в Питере. На наше решение повлияли многие факторы. И ситуация с работой и учебой, и различные представления о культуре труда в этих двух городах, и нравы людей, и погодные условия, и наша с Никитой свадьба, которая будет летом… ».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог