«Она в реанимации»: Малышева о серьёзной ситуации с Бабкиной

Телеведущая призывает надеяться на лучшее.
08 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Елена Малышева сделала заявление о состоянии Надежды Бабкиной, попавшей в больницу с пневмонией. По словам телеведущей, 70-летняя артистка находится в реанимации и ситуация достаточно серьёзная.

«Надежда Георгиевна лежит в больнице. Она в реанимации. Ситуацию у неё серьёзная, но, как говорят врачи, стабильная. Давайте надеяться, что у неё всё будет хорошо», — рассказала Малышева.

Ведущая программы «Жить здорово!» не подтвердила, находится ли Бабкина в состоянии искусственной комы, о чём СМИ сообщили накануне.

Вчера представитель художественного руководителя театра «Русская песня» официально опроверг сообщения о положительном результате теста артистки на коронавирус. Сообщается, что проблемы со здоровьем у Бабкиной начались в начале апреля. Тогда она жаловалась друзьям на кашель и плохое самочувствие. В итоге её госпитализировали с воспалением лёгких и подозрением на уханьский вирус.

Ранее, напомним, в реанимацию попал Лев Лещенко, у которого был обнаружен коронавирус. Народный артист встречался с Бабкиной на праздновании её юбилея за две недели до того, как она заболела. Сейчас Лещенко находится уже дома, он вылечился от коронавируса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог