«Она такая красивая!» Тодоренко встретила Сару Джессику Паркер — видео со съемок

Регина случайно попала на съемочную площадку «Секса в большом городе».
Регина Тодоренко
Фото: @reginatodorenko/Instagram*

Как известно, не так давно в Нью-Йорке начались съемки долгожданного продолжения культового сериала «Секс в большом городе». Все женщины мира затаили дыхание и ждут, чего же придумали создатели шоу. Регина Тодоренко — давняя поклонница сериала и всех его «обитателей», особенно исполнительницы главной роли Сары Джессики Паркер.

Регина сейчас отдыхает в Нью-Йорке вместе  со своим мужем, Владом Топаловым. Такой сюрприз певец сделал любимой в качестве подарка на очередной праздник. Ведущая до последнего не знала, куда летит, хотя муж согласовывал с ней и даты поездки и вез в аэропорт. 

И в один из первых дней пребывания в Америке Регина загадала обязательно увидеть Сару Джессику Паркер. Она даже написала об этом и по ее просьбе огромное количество людей тэгнуло актрису в соцсетях — все просили ее встретиться с Региной. Но голливудская звезда никак не отреагировала.

Каково же было удивление Тодоренко, когда они с Владом шли в ресторан и увидели киногруппу.

«Я сразу поняла, что Сара где-то рядом. Через минуту увидела ЕЁ, такую красивую и энергичную! АААААААА!!! И всю команду сериала, стоящую на расстоянии 10 метров от меня. Конечно, я не осмелилась подойти и помешать процессу съёмок ради селфи, очень хотелось, но ещё больше хочется увидеть готовый сериал. Я знаю, что мы ещё встретимся, возможно, где-то на ковровой дорожке кинофестиваля, а, возможно, за чашкой кофе и обязательно сделаем селфи»,

— рассказала Регина в Инстаграме*.

Сразу после этой встречи Тодоренко решила продлить удовольствие от увиденного и отправилась в магазин обуви Сары Джессики Паркер и купила себе туфли — как сувенир на долгую память.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог