«Она такая красивая!» Тодоренко встретила Сару Джессику Паркер — видео со съемок
Регина случайно попала на съемочную площадку «Секса в большом городе».
22.07.2021
Полина Калинова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    какая же ДУРА!!!!!

    • > Кошка-8130
      #
      Кошка-8130, ну точнее не скажешь!!

    • > Кошка-8130
      #
      Кошка-8130, 100%. За чашкой кофе... О, Боже!!!

  • #
    Красота - страшная сила, с этим не поспоришь, ну просто Страшная!

  • #
    На ковровой дорожке? Ахаха


  • #
    Паркер от лопаты отличается только черенком. Не дай бог приснится так обораться можно. А то что лупатая идиотка из хохляндии пишет, так она всегда дурой была

    • > Солнышко-7048
      #
      Солнышко-7048, "лупатая из хохляндии увидела процесс съёмок и купила туфли в бутике, а ты сидишь и только ядовитые комменты строишь.

  • #
    А я только прыщь на лбу увидела и глаз не могла отвести. Тодоренко на обезьяну похожа.

  • #
    "Такая красивая?" За лицемерие станешь такой же красивой, Тодоренко))

  • #
    По фиг ваши тодоренки, брежневы, королевы, джанабаевы....

  • #
    Здорово когда есть новые впечатления у успешного человека!

  • #
    тодоренко не встретила Сару, а увидела стоящую на расстоянии 10 метров! .... подумаешь!

  • #
    Красивые люди тоже срут (Фаина Раневская)

    • > Планета-4935
      #
      Планета-4935, таки да, в Нью-Йоркские туалеты, а не в ведро за сараем

  • #
    Съездили бы в деревню какую нибудь бабушкам помогли

  • #
    По сравнению с Тодаренко Сара может быть и красивая, а по сравнению с нормальными и красивыми актрисами Сара -страшная!

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +