«Она сожалеет»: Светлана Лобода впервые высказалась о скандале Крапивиной и Киркорова

Звезда подчеркнула, что не одобряет высказывания экс-продюсера.
Юлия Маркова
|
15 Июня 2021
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Около недели назад, после премии МУЗ-ТВ, между Филиппом Киркоровым и продюсером Светланы Лободы вспыхнул скандал. Нателла Крапивина резко высказалась в адрес поп-короля. Она раскритиковала его выход в свет с Давидом Манукяном. Филипп Бедросович в долгу не остался и посвятил Нателле гневную отповедь.

Всё это время Светлана отмалчивалась. Наконец, она решила озвучить свое мнение по поводу публичного конфликта и ухода Крапивиной из профессии.

«Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима. При этом я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять. Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем. А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его»,

— поделилась звезда в личном блоге.

Лобода подчеркнула, что 11 лет сотрудничества с Крапивиной были невероятно плодотворными для нее. Нателла, по словам Светланы, была и остается частью ее семьи.

Кроме того, певица подтвердила, что будет сотрудничать с Табризом Шахиди. Она добавила, что он будет заниматься организацией частных мероприятий. За сольные концерты и туры будет отвечать другой человек — Андрей Алексеев. Она добавила, что больше в ее жизни продюсеров не будет!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог