«Она сказала «да»: сын Валерии женится

Арсений Шульгин романтично сделал возлюбленной предложение.
26 Июля 2020
«Она сказала «да»: сын Валерии женится
Фото: Инстаграм*

Младший сын певицы Валерии, 21-летний Арсений Шульгин, устроил грандиозный сюрприз своей возлюбленной, Лиане Волковой. Молодой человек необычно сделал предложение руки и сердца.

Молодой человек организовал романтическое свидание в одном из ресторанов в небоскребе Москва-сити. В один из моментов на одном из здании появилась бегущая строка. «Лиана, ты выйдешь за меня?» — гласила она. Самый трогательный момент в жизни влюбленных сопровождался салютом. 

Фото: Инстаграм*
Затем появилась другая бегущая строка. «Она сказала «Да!» — радостно сообщил Арсений всей Москве. Позже он показал нежное кольцо на безымянном пальце свое невесты. «Коротко о главном», — указал молодой жених. Примечательно, что на помолвку сына Валерия отреагировала с полным восторгом. «Сегодня я в очередной раз испытала гордость за сына. Я счастливая мать. Дорогие мои, Арсений Шульгин и Лиана Волкова, как я за вас рада!» — порадовалась певица. 
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог