«Она прекрасна!» Брошенный женой Харламов показал, с кем счастлив
Резидент Comedy Club не грустит в одиночестве.
10.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Эта «боХема», как кролики, лишь бы с кем. Ни чести , ни достоинства.
    • Край земли

      > Птичка-3376
      #
      Птичка-3376, а вокруг все - сплошная честь и достоинство????... ну-ну.... по-моему совершенно нормально разводятся....

      • > Край земли
        #
        Край земли,

    • > Край земли
      #
      Птичка-3376, почему? Нормальные люди, актеры, не хотят жить вместе и разводятся. Вам-то что? Кролики мерещатся?

    • > Край земли
      #
      Птичка-3376, Они тащутся от того, что партнёра петли все кому не лень!

  • #
    Не важно, что грворят - главное, что не забыли

  • #
    Они настолько разные по своей сути люди, что меня удивляет, как они умудрились прожить вместе целых 8 лет. А то, что они разведутся, было понятно с самого начала. Но ничего страшного, каждый продолжит жить своей жизнью. Хорошо, что ребёнка смогли родить, это главное

    • > Андроид-2171
      #
      Андроид-2171, до слова "Хорошо" в вашем комментарии всё было хорошо. А вот что вы имели в виду в последнем предложении: "Хорошо, что ребенка смогли родить, это главное"? И что же в этом хорошего - родить и развестись? И зачем рожать, если было понятно с самого начала, что они разведутся? И почему это главное? Главное для кого или чего? Родить ребёнка - это геройский поступок что ли, подвиг или премудрость какая? Если для вас это главное, то нет ничего проще, чем объеденяться в коммуны, совокупляться со всеми подряд, делать детей и совместными усилиями их воспитывать, как общих.


  • #
    Асмус, ты неправа.

    • > Мороженое-4287
      #
      Мороженое-4287, Вы их лично знаете?

  • #
    Дочка похожа на отца))).Что ж,люди разводятся,бывает....

  • #
    Дешевый шут

  • #
    Жил бы с Батрухой и проблем бы не было(((

    • > Молния-9103
      #
      Молния-9103, и детей бы не было)) "От амбала дети не родятся"©

  • #
    Вот так утешение олень обычный))

  • #
    Чужая жизнь- потёмки. Давно надо установить закон после бракосочетания не рожать сразу детей, пожить года пять для себя. Потом уже точно поняв, что вы любимы, рожайте. А тех женщин, которые вообще безрассудно поступают с рождением детей, надо пресекать. Смотрю на артисток российских, мужей меняют, как перчатки, детей рожают от кого не лень. Это что вообще происходит? Вообще надо строже подходить к понятию -ребенок в семье.

    • > Кораблик-4293
      #
      Комментарий скрыт модератором.

    • > Кораблик-4293
      #
      Кораблик-4293, А что плохого в рождении новых человеков, и пусть от звезд родятся, чем от алкашей, вот алкаши как раз рожают как кролики, ещё и пропивают пособия своих детей, которые ещё и больными рождаются. Алкашей надо вообще стерилизовать

  • #
    Сниматься с кридом в образе малолетки и лизать пошло мороженое..на х..такая женщина рядом

    • > Розетка-3096
      #
      Розетка-3096, текст не смотрел?

  • #
    Вы все поголовно один и тот же текст копируете что ли?! Причём тут "ТЕКСТ"? И это не роман, а драма! Что ни сайт, то все дают отсылку к "Тексту", словно это было чем то решающим в их отношениях! Когда люди хотят разойтись, то они готовы на все и нет какого то определённого решающего события в этом.

  • #
    Все ворачивается, сначала он бросил жену ради Асмус, теперь она его бросила; боль за боль...
    • anno

      > Осьминожка-6268
      #
      Осьминожка-6268, утомили уже своими дешевыми прогнозами про месть и бумеранги.

    • > Осьминожка-6268
      #
      Осьминожка-6268, Кто кого бросил - большой вопрос. Писали, что Асмус была очень бесцеремонной и навязчивой в отношении женатого Харламова, она ему буквально проходу не давала, т.е. Асмус разбила официальный брак. И ещё неизвестно, кто кого бросил, может бумеранг-то в виде развода прилетел как раз к ней за разрушенную ранее семью, а не к Харламову. А бумеранг (наказание) Харламова в том, что его брак с Асмус оказался не радужным.

  • #
    Ну развелись и развелись,главное что без грязи и прочего мусора из семьи,достойно. Общается с дочерью это уже плюс

  • #
    Сколько можно мусолить эту тему? Чел ничего собой не представляет, а движухи создали, подташнивать начинает!

  • #
    Да так ему и надо. И асмус фу, инста ее гавно. Мужик какой то. Так им и надо. Что бы грах был.

  • #
    ********** она чёртова пошла ******** на весь и ***** она что то из себя строит ты ********а как ты будешь в глаза своей дочери смотреть когда она вырастит и поймёт что ты на весь мир ****** с кем то на экране вот и Гарик это понял **** это не ты инициатор тебя вышвырнули ********у и шумно отметили

  • #
    Какой надо быть ишачкой, чтобы на глазах у всех, будучи матерью и женой, целоваться в губы с посторонним мужчиной. То бишь с александром ревва(( Очень сочувствую Харламову.

  • #
    Типичная баба, которая считает что тянет на себе все

  • #
    Пора вводить в загсе услугу ,,временный брак,, на 3 года,а потом продлевать))

  • #
    Наконец-то избавился от шалавы...У нее даже рожа какая-то тупая

  • #
    Не ешьте кукурузу. Кукуруза генетически модифицированная !

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +