«Она непредсказуема»: известный актер раскрыл правду о Елене Яковлевой

При всем своем таланте актриса отказывается четко следовать правилам.
Ксения Яснова
|
26 Февраля 2022
Фото: © Ekaterina Tsvetkova/globallookpress.com

Полным ходом идут съемки драмы с медицинским уклоном «Склифосовский». Зрителям готовят десятый сезон. После одного из эпизодов, в котором участвовали не только основные герои, но несколько сот актером массовки, впечатлениями поделился исполнитель роли хирурга Геннадия Кривицкого Андрей Ильин.

«Сегодня снимаем корпоративную вечеринку очередного юбилея Склифа. Устроили праздник, который, к сожалению, может закончиться довольно драматично», 

 — напустил тумана актер.

Его герой появился в проекте только в шестом сезоне, Ильин рад, что роль отдали именно ему.

«Для меня «Склиф» большой подарок – сниматься интересно», — признался он в интервью изданию «ВокругТВ», хотя ранее говорил, что сначала подумывал покинуть проект из-за требований к актерам выглядеть в кадре настоящими врачами.

С чем у него до сих пор сложности, так это с взаимодействием с актрисой Еленой Яковлевой, играющую давнюю любовь его героя.

«Там давние отношения. Они не виделись 30 лет и наконец-то встретились, возродились былые чувства. Потом опять случился разлад», — рассказал о судьбе хирурга Кривицкого Ильин. 

«Надеюсь, в десятом сезоне мы с героиней Яковлевой будем вместе. Лена – замечательная артистка, но ее надо на площадке все время «ловить», она непредсказуема и не очень любит учить текст, все время импровизирует. Но от этого с ней еще интереснее работать», 

— уверяет артист.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог