«Она не такая»: жених Арнтгольц сделал заявление накануне свадьбы
Марк Богатырев ограничил себя в расходах ради торжества.
27.08.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    настолько не заметная в кино,жизни и внешне,что поражаюсь как ее мужики находят

    • > Молния-4310
      #
      Молния-4310, а Богатырев заметный? Женоподобный, латентный ******))). Даже на этой фотографии улыбается как баба, фу.

      • > Кораблик-3645
        #
        Кораблик-3645, Оба неприятные, нашли друг друга. Еще в "Кухне" удивлялась, как такой шикарной героине, какую играла Подкаминская, умудрились подкинуть в тандем такого никакого героя-любовника?! Ему только тинейджеров играть, а не героев-любовников. Ну никакой актер, да и ведущий тоже. Такие же и Арнтгольц, обе. Моли.

        • > Колечко-1195
          #
          Колечко-1195, Нормально он там сыграл. Мне он очень понравился. Подкаминская - классная актриса, но в "Кухне" не хватало ее эмоций. Ходила весь сериал, как сонная. А парень выложился по-полной. "Кухня" стала терять популярность тогда, когда разорвали тандем Нагиева и Назарова. Когда Нагиев (по сюжету) его выгнал. Большая ошибка. Еще и Богатырева убрали. Арнтгольц играть умеет. Но, только Татьяна. Пара хорошая. Счастья им !

      • > Кораблик-3645
        #
        Кораблик-3645, А мне нравится та "Кухня", где он играл. Не стоит к нормальным мужчинам приклеивать какую-то женоподобность. За такое, нормальный мужик и в глаз дать может.

  • #
    Таня хоть улыбаться стала с Марком...Единственное, что напрягло, что Таня не заставляет любимого вкладываться в бюджет..

    • > Бантик-7991
      #
      Бантик-7991, а зачем? Он же творческая личность, его вдохновлять надо, а не деньги тянуть, она же "не такая"

  • #
    Да разберутся они со своим бюджетом !


  • #
    Какой раз под венец идёт?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Александр Васильев Александр Васильев дизайнер, искусствовед, историк моды, писатель, преподаватель, театральный художник, телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +