«Она не понимает, что ест из рук звезды»: Валерия взяла на себя заботу о внучке

Певица резко высказалась в адрес «советчиков» детского воспитания.
Юлия Маркова
|
25 Октября 2021

Валерия прекрасно вжилась в роль бабушки и с удовольствием проводит время с внучкой Селин от старшего сына Арсения. Артистка принимает активное участие в развитии и воспитании малышки и готова вступить в жаркую полемику с теми, кто пытается нарушить границы ее семейного круга.

Звезда часто делится подробностями жизни маленькой Селин, а в ее личном блоге появляется все больше фото и видео с участием внучки.

В очередной раз Валерия показала заметно подросшую малышку. Артистка кормила девочку на видео детским пюре и йогуртом. Селин с удовольствием ела угощение от бабушки и внимательно смотрела на нее. Певица в свою очередь, не стесняясь, миловалась с крохой. Однако в комментариях Валерия была довольно резкой.

«Моя бесконечная любовь. Почитала комментарии: советы по кормлению, воспитанию и так далее не принимаются, утруждать себя их написанием не стоит, так как консультируемся у лучших специалистов, а с вами мы не знакомы, поэтому доверять не могу, без обид, друзья!»

— высказалась супруга Иосифа Пригожина.

Поклонников умилила трогательная сцена кормления. «Приятно смотреть», «Такая красивая и нежная», «Вы как молодая мамочка», «Девочка будет вас любить. С детства закладываете в нее свое внимание», «Она не понимает, что ест из рук звезды», — написали фанаты.

Напомним, что бабушкой артистка стала 1 января 2021 года: у младшего сына знаменитости, 22-летнего Арсения и его супруги Лианы, родилась дочка.
Молодые родители часто посвящают время друг другу: отдыхают и проводят время вне дома, чтобы передохнуть после бессонных ночей с дочерью. А Валерия с удовольствием подменяет сына и невестку.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог