«Она не дает мне ребенка»: сестра Фриске заявила о борьбе за дочку

Наталья рассказала об отношении её родителей к внучке.
Наталья Фриске
Наталья Фриске с дочкой
Фото: Социальные сети

В апреле в жизни Натальи Фриске произошло долгожданное событие: она впервые стала мамой. Сестра покойной певицы Жанны Фриске родила дочку, которой дали красивое имя Луна. Молодая мама с головой ушла в домашнюю жизнь с приятными хлопотами по уходу за новорожденной.

Известно, что Наталья решила воспитывать дочку самостоятельно, без помощи отца ребенка — Александра Титова. С ним она рассталась на ранних сроках беременности. Несмотря на то, что бывший избранник присутствовал на выписке из роддома, Наталья пока не хочет возобновлять отношения с ним.

Главными помощниками Фриске являются её родители. Поскольку Владимир и Ольга лишены возможности общаться с внуком Платоном (сыном Жанны от Дмитрия Шепелева), всю накопившуюся любовь они обрушили на новорожденную внучку.

Наталья шутит, что иногда ей приходится силой отбирать Луну у бабушки, которая не хочет с ней расставаться ни на минуту.

«Мы с мамой деремся. Она не дает мне ребенка, когда я у них»,

— честно призналась Фриске.

Наталья, кстати, еще не потеряла надежду, что однажды она снова увидит своего племянника. За день до родов Фриске поздравила Платона с днем рождения. «Наш дом, наше сердце для тебя всегда открыты», — написала Наталья в Сети. Сына своей сестры она не видела уже несколько лет из-за конфликта с Шепелевым.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог