«Она моложе, чем ты»: 70-летняя мама Данилы Козловского произвела фурор в Сети

Актер трогательно поздравил родственницу с днем рождения.
Юлия Маркова
|
26 Июля 2021
Данила Козловский с матерью
Данила Козловский с матерью
Фото: Instagram*.com/@danilakozlovsky

Данила Козловский не любит делиться подробностями личной жизни. Но накануне в честь дня рождения мамы решил сделать исключение. Он опубликовал в лично блоге селфи, на котором запечатлел себя и свою 70-летнюю родительницу. Повод оказался более чем значимым — юбилей матери.

«Сегодня моей великой маме 70 лет. Круто, когда мама на фото моложе, чем ты. А если серьезно, то ты ломаешь все законы природы и этой вселенной. Великий пример красоты и неповторимости. Спасибо тебе за все! Я тебя очень люблю»,

— подписал снимок звезда сериала «Чернобыль».

Для фанатов внешность женщины оказалась настоящим шоком.

«Мама?  Серьезно? Браво! Чтоб мы все так выглядели (боже, даже не могу связать эту цифру с вашей мамой) в эти года. Здоровья, бесконечного счастья и исполнения желаний! Ваша мама прекрасна», «Она великолепна!», Хотела бы я в таком возрасте выглядеть также, это невероятно! Всех благ!» — не сдержали восхищения подписчики Данилы.

Ранее актер показал подросшую дочь от Ольги Зуевой. Полуторагодовалая Ода Валентина сидела на руках у отца и смотрела на море. Сам Данила не мог отвести влюбленных глаз от единственной дочери.С ее матерью Козловский расстался, и теперь строит отношения с актрисой Оксаной Акиньшиной, с котором сблизился на съемках сериала «Чернобыль».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог