«Она еле движется»: Катерина Варнава получила серьезную травму

Дальнейшее участие Варнавы на конкурсе «Танцы со звездами» под угрозой срыва.
27 Апреля 2020
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Телеведущая Екатерина Варнава признается, что с самого детства мечтала танцевать. Поэтому на участие в проекте «Танцы со звездами» согласилась сразу! Но теперь оно оказывается под угрозой срыва! И все из-за травмы звезды. 

Екатерина получила ее во время подготовки к очередному выпуску передачи: Варнава просто поскользнулась на ровном месте и получила растяжение связок. Правда, даже сильная боль не остановила артистку: она вышла на паркет и исполнила поставленный номер. А после артистке оказали первую помощь. «У Кати серьезная травма. Она еле движется, обколота лекарствами, и через все тело у нее ленты», — прокомментировал состояние Варнавы Андрей Малахов.

Не остался в стороне и партнер по танцам Екатерины Денис Тагинцев. Он признался, что пришел в ужас, когда узнал о травме Екатерины, поскольку посчитал, что ведущей придется носить гипс. Но, к счастью, все обошлось! Стоит отметить, что две недели назад из-за травмы проект покинула Елена Летучая. У ведущей оказалось сломано ребро: его она повредила во время репетиции. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог