«Она его простит»: Рудковская об отношениях Джигана и Самойловой

Продюсер считает, что у звездных супругов еще не все потеряно.
04 Апреля 2020
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова
Фото: Личный архив

После скандала в семье Джигана и Оксаны Самойловой многие знаменитости высказались по поводу ситуации в семье. Не стала исключением и продюсер Яна Рудковская. Она заявила, что конфликт у влюбленных — не случайность, а хорошо спланированная кампания в связи с предстоящим анонсом семейного реалити-шоу. Незадолго до случившегося Джиган упоминал, что желает снимать его.

Теперь Яна думает иначе. Продюсер пообщалась с Оксаной и убедилась, что все не ради пиара, а семья действительно на грани распада. В прямом эфире в соцсетях Рудковская поддержала Оксану, отметив, что растить четверых детей одной, как это делает сейчас Самойлова, — настоящий подвиг.  «Очень хочу, чтоб они помирились, ведь четыре ребенка без папы — это тяжело. Также хочу поговорить с Денисом. Думаю, что у него все будет хорошо. Эта ситуация сделает их еще сильнее. Верю, что он вымолит прощение у Оксаны и докажет, что является хорошим мужем и отцом. А она его простит», — выразила надежду продюсер.

Между тем Яна не верит, что Денис Устименко-Вайнштейн имеет проблемы с наркотиками и алкоголем. Она уверена, что исполнителю удастся справиться с проблемами в кратчайшие сроки и вернуть свою семью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог