«Как жалко ребёнка»: Рудковская сняла на видео сына, кричащего от боли

Отец серьёзно взялся за семилетнего Сашу.
11 Марта 2020

Евгений Плющенко и Яна Рудковская продолжают «лепить» из своего сына будущего олимпийского чемпиона. Недавно Саше исполнилось семь лет, поэтому его отец ещё более серьёзно стал подходить к тренировкам ребёнка. Теперь сын пары занимается не только в Академии фигурного катания, но и дома — под чутким руководством Плющенко. Правда, со стороны занятия отца с сыном выглядят пугающе.

Рудковская сняла на видео, как её муж работает над растяжкой Саши. На кадрах Евгений с силой тянет ребёнка, а тот периодически вскрикивает от боли. «Не надо! Больно», — взрывается маленький спортсмен. Отец, не обращая на это внимание, продолжил добиваться от ребёнка идеального шпагата. Яна, наблюдавшая за всем со стороны, журила Сашу за то, что он прикладывает слишком мало сил.

«Надо потому что каждый день этим заниматься», — звучит голос Рудковской за кадром.

Поклонники переживают за Сашу и оставляют ему слова поддержки: «Больших побед, но смотреть на это больно», «Как жалко ребёнка», «Бедный, кричит от боли», «Молодец, что терпит! Растяжка это сложно», «Камера пыток, а не дом!»

Хотя Евгений и не очень доволен стараниями Саши, ему на самом деле есть, чем гордиться. Совсем недавно Плющенко-младший взял «золото» на очередных соревнованиях. Рудковская, кстати, уверяет, что сын сам захотел повторить успех отца и стать чемпионом. Мол, его никто не заставляет выходить на лёд, ведь он сам грезит победами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог