«Он всё понимает и слышит» — жена о состоянии Гафта после инсульта

Народный артист восстанавливается очень медленно.
14 Марта 2020
Гафт Валентин и Остроумова Ольга
Фото: Юрий Феклистов

Ольга Остроумова, жена Валентина Гафта, поделилась подробностями реабилитации  84-летнего актёра. По словам супруги, народный артист медленно восстанавливается после перенесённого инсульта. Ходили слухи, что из-за проблем со здоровьем Гафт оказался прикован к кровати. Остроумова эту информацию комментировать отказывается. Тем не менее, она раскрыла некоторые подробности лечения Валентина Иосифовича.

«Он все понимает, слышит. Разум у него соображает. Он всем передает привет», — рассказала Остроумова в шоу «Ты не поверишь!». Она добавила, что прогресс в улучшении состояния мужа очень медленный, но она рада и этому. «Все потихоньку налаживается. Медленно, конечно, но и на том спасибо. Постепенно, понемногу восстанавливается», — добавила жена Гафта.

Инсульт сразил актёра в августе прошлого года. Тогда стало известно о том, что Валентин Иосифович был экстренно доставлен в столичную больницу. Врачам удалось стабилизировать его состояние, а дальше в жизни мэтра сцены начался долгий этап реабилитации. Жена Гафта не даёт прогнозов о том, появится ли артист на публике в обозримом будущем. Выхаживать артиста Остроумовой помогает сиделка, которой она очень довольна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог