«Он ушёл от нас!» Семья Макарского объявила о внезапной смерти

Стало известно о тяжелой утрате актера.
Антон Макарский
Антон Макарский и Михаил Каплан
Фото: Социальные сети

Антон Макарский успел попрощаться со своим дедушкой, народным артистом Михаилом Капланом до того, как тот скончался в одной из зарубежных больниц. Об этом в Сети сообщила жена актера Виктория.

Каплан ушел из жизни на 90-м году жизни. Большую часть своей жизни он прослужил в Пензенском драматическом театре, где на протяжении многих лет был главной звездой. Причины смерти артиста Виктория не раскрыла, но известно, что последние дни своей жизни он провел в Израиле.

«Мы с Антоном успели прилететь к нему в больницу, насладились тем, чтобы просто побыть рядом с любимым нашим человеком, зацеловать, сказать море добрых слов и попрощаться»,

— рассказала Виктория.

Супруга Антона вспоминает, что Михаил Яковлевич был образцовым семьянином. Он никогда не повышал на окружающих голос, не осуждал и не обижался на других. Каплан всегда достойно вел себя по отношению к близким. «Наш дедулечка оставил нам в наследство океан любви и самый добрый пример отношения к ближним», — сказала Виктория.

Ранее, напомним, в СМИ попали снимки с Новодевичьего кладбища, где год назад был похоронен Владимир Меньшов. Журналисты обратили внимание, что родные до сих пор не установили на могиле режиссера памятник. Место захоронения Меньшова заросло травой, но выглядит ухоженным. Насколько известно, в годовщину смерти на кладбище побывала Вера Алентова, почтившая память покойного мужа. Стоит отметить, что она до сих пор отказывает обсуждать с журналистами смерть супруга.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог