«Он умирает»: Васильева рассказала, что происходит с осужденным Ефремовым

Артистка выступила в поддержку досрочного освобождения актера.
Ефремов
Ефремову предстоит сидеть еще семь лет
Фото: пресс-служба Мосгорсуда

В эфире популярного телешоу коллеги и близкие Михаила Ефремова обсудили вопрос о том, справедливо ли, что суд оставил в силе приговор актера после рассмотрения кассационной жалобы.

Многие в окружении артиста говорят о необходимости срочно выпустить Ефремова на свободу. Они настаивают, что он осознал свою вину и излечился от алкоголизма, а значит больше не опасен для окружающих.

Татьяна Васильева сказала о том, что ему надо вернуться на сцену. По её мнению, Ефремову слишком тяжело жить в условиях Белгородской колонии и на сцене он был бы более полезен обществу. Тем более что он стал виновником смерти человека по неосторожности и точно не планировал причинить никому вред.

«Кому сейчас хорошо, что его нет на сцене, что его нигде нет? Это понятно, что погиб человек. Но кто его вернет? Никто. Я понимаю, что ужасно говорю, но Миша сейчас там умирает»,

— сказала Васильева в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Сестра Ефремова Анастасия тоже считает, что актера пора освободить. Она утверждает, что вместе с адвокатами планирует подать прошение о помиловании.

«Сейчас мы решаем, кто будет писать прошение о помиловании»,

— сказала сестра Ефремова.

Михаил Олегович, как известно, работает в швейном цеху и недавно жаловался на приступы аллергии, а также на прочие обострившиеся хронические проблемы. Он просил о переводе в колонию-поселение в связи со слабым здоровьем.

Напомним, что на днях в ДТП со смертельным исходом попала Ксения Собчак. Ведущая ехала на пассажирском месте в микроавтобусе, которые выехал на встречную полосу. В результате столкновения с легковым авто погибла женщина, мама маленького ребенка. Собчак с места аварии уехала еще до приезда полиции и врачей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог