«Он очень крутой»: Цыганов похвастался повзрослевшим сыном по случаю его 12-летия

Актер опубликовал редкое фото отпрыска.
Средний сын Евгения Цыганова — фото
Средний сын Евгения Цыганова
Фото: @tsyganovpictures/instagram*

29 июля у 42-летнего Евгения Цыганова праздник – день рождения его среднего сына Андрея. Мальчику исполнилось 12 лет, и он уже стал совсем взрослым, о чем его отец с гордостью поведал публике, опубликовав его свежее фото в Инстаграме*.

«У парня в майке #pokaprёt сегодня др, и он очень крутой, если что»,

— подписал Цыганов черно-белый снимок, на котором его отпрыск красуется в майке с названием новой группы актера «Pokaprёt».

Как известно, Евгений Цыганов – многодетный отец, у которого подрастают восемь детей: семеро отпрысков от Ирины Леоновой и один сын Федор от второй супруги Юлии Снигирь, к которой актер ушел, оставив экс-жену с детьми. Однако звезда отечественных сериалов, уверяет, что не перестал заботиться о наследниках и даже с новой семьей поселился недалеко от них, чтобы всегда быть на связи.

В подтверждение собственных слов Цыганов стал все чаще выкладывать в соцсети фото детей: Полины, Никиты, Андрея, Софии, Александра, Георгия, Веры и Федора. Встала на защиту мужа и Снигирь. Она утверждает, что Евгений прекрасно справляется с ролью отца, полностью содержит отпрысков, не пропускает ни одно важное мероприятие в их жизни и видится с ними буквально каждый день.

У Юлии самой сложились хорошие отношения с детьми Цыганова от первого брака. Особенно близко она подружилась со старшей дочерью актера – 16-летней Полиной. Девушка отвечает Снигирь взаимностью и даже берет с нее пример, копируя стиль звездной мачехи. К слову, наследница актера пошла по его стопам и уже получила первую серьезную роль во втором сезоне сериала «Паромщица».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог