«Он – мой!» Ковальчук заявила свои права на Харламова

У актрисы проявились замашки собственницы.
Екатерина Нечаусова
|
13 Октября 2021

Катерина Ковальчук и Гарик Харламов больше не скрывают свой роман, а в Инстаграме* актрисы теперь часто можно увидеть совместные фото и видео с резидентом Comedy Club. Многие даже похвалили звезду сериала «Гусар» за то, что она не столь самовлюбленная, как бывшая жена юмориста Кристина Асмус, которая редко хвасталась им в соцсетях. Однако и у Ковальчук есть свои недостатки – она, похоже, собственница в отношении мужчин, и ей не всегда удается скрыть свои замашки.

Так, в сторис Катерина показала, как вместе с Харламовым перекусила в одном из его новых ресторанов быстрого питания, и как бы между делом заявила: «А он – мой!». Артистка поспешила заметить, что речь идет про хот-дог, который она себе заказала, но шутка получилась двусмысленная и выдала явное намерение Ковальчук заявить свои права на резидента Comedy Club.

Напомним, о романе Харламова с партнершей по сериалу «Гусар» заговорили этой весной. Пара тщательно скрывала свои отношения, но внимательные подписчики разоблачили их по фото и видео из одних и тех же мест. То Ковальчук постила снимки с футбольного матча, на котором отметился и Гарик с друзьями, то выкладывала кадры из Сочи, где в это время отдыхал и юморист.

Официально же артисты вышли в свет как пара на открытии ресторана Харламова. Тогда же выяснилось, что Катерина успела познакомиться с мамой Гарика и найти с ней общий язык, потому что на мероприятии обе женщины мило общались.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог