«Он меня откачал!» Миронова рассказала, как сблизилась с экс-бойфрендом Собчак

Актриса поделилась сокровенным.

Совсем скоро — в это воскресенье на телеканале «Россия» состоится премьера нового сезона популярного шоу «Танцы со звёздами». До первого выступления остаются считанные дни. Артисты поделились, что привело их на знаменитое танцевальное шоу икак проходят тренировки перед премьерой.

Мария Миронова, Евгений Папунаишвили - фото
Мария Миронова, Евгений Папунаишвили
Марина Зудина, Максим Петров - фото
Марина Зудина, Максим Петров

Марина Зудина, партнером которой является Максим Петров отметила, что самое сложно для нее оказалось «собрать» танец.

«Сначала мы учим отдельные движения, потом связки, а потом уже надо держать в голове весь объем и основная сложность всё это запомнить! Я радуюсь всему, удивляюсь, получаю удовольствие, открывая для себя нечто новое, прекрасное. Я не знаю, на каком этапе выйду из проекта, но я точно знаю, что потом продолжу заниматься танцами»,

— поделилась актриса.

Рада участию и Мария Миронова, которая ранее к подобным проектам интерес не проявляла. Для нее этот стал первым, но она ни минуты не жалеет, что согласилась.

Александра Ревенко, Денис Тагинцев - фото
Александра Ревенко, Денис Тагинцев
Ольга Медынич, Руслан Хисамутдинов - фото
Ольга Медынич, Руслан Хисамутдинов

«Сомнения были: за последние два года после родов я абсолютно выскочила из формы, танцевальной в том числе. Но Женя Папунаишвили ламбадой и бачатой меня сразу откачал. У меня сильно перфекционное отношение к проекту, хотелось бы очень классно и здорово все сделать. Мы каждый день много тренируемся. Хотелось бы даже еще больше,по 6-8 часов, но из-за физического состояния так не получается»,

— рассказывает звезда кино.

Актриса, к слову, в первом выпуске выйдет на танцпол в подвенечном наряде.

Ольга Медынич согласилась на проект, так как не так давно отметила свое 40-летие.

Александр Ребенок, Михаил Щепкин - фото
Александр Ребенок, Михаил Щепкин

«Я не скрываю свой возраст, считаю его замечательным. И я решила открыть свое тело по-новому, исследовать его и понять, на что оно способно. Я не знаю, к счастью или к сожалению, но танцевального опыта у меня ноль. Поэтому единственный конкурент на проекте для меня – мое тело. К первому выступлению репетиции проходят тревожно. Казалось бы, танец – это легко, по крайней мере это так выглядит. Но на самом деле это огромная, тяжелая работа и труд. Я понимаю, что мое тело совсем не подготовлено к таким нагрузкам. Преклоняюсь перед профессиональными танцорами и нашим хореографом, спасибо огромное, что они терпят меня, девочку-буратино»,

— улыбается актриса.  

Также в проекте участвуют: Дмитрий Харатьян, Александра Ребенок, Александра Ревенко, Анатолий Белый* и Валерий Николаев, ведущий Владимир Маркони, а также музыкант Ваня Дмитриенко.

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог