«Он меня не простил»: Барановская причинила боль тому, кто о ней заботился

Телеведущая призналась, что в браке с Андреем Аршавиным думала о другом мужчине.
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: @baranovskaya_tv/instagram*

Юлия Барановская сделала неожиданное признание о болезненном расставании с мужчиной, который о ней трогательно заботился. Эта драма случилась еще до того, как будущая телезвезда начала встречаться с Андреем Аршавиным.

Ведущая вспомнила, что в юности за ней ухаживал некий Максим. Он имел авторитет в некоторых кругах и помогал Юлии с разными проблемами в 90-х. Она не испытывала к нему романтических чувств, но считала своим близким другом и наставником.

Барановская рассказала, что их общение прервалось по её вине, за что она себя корит уже много лет. Уже когда она была в отношениях с Аршавиным, её продолжали терзать угрызения совести.

«Я его обидела, а он меня просто не простил. И уже много лет прошло. Именно тогда я поняла — проще, когда тебя обижают, а не ты»,

— заявила Юлия в подкасте «Сберзвук».

Ведущая не рассказала, предпринимала ли она попытки помириться с тем самым Максимом, который подставил ей своё плечо в тяжелой ситуации. Она решила, что в свой следующий приезд в Северную столицу постарается отыскать своего бывшего друга и наладить общение снова.

Кстати, недавно Барановская ответила и на вопрос о том, почему она до сих пор не вышла замуж. Оказалось, что она ищет особенного мужчину. Ей важно, что мужчина перед свадьбой не поднимал вопрос о подписании брачного договора, обладал яркой харизмой и энергетикой, а еще нашел подход к её детям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог