«Он красивый парень»: Алексей Ягудин про ревность к жене

Фигурист оценил «соперника».
28 Октября 2020
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Фото: предоставлено Пресс-службой

Недавно Татьяна Тотьмянина выбыла из шоу «Ледниковый период» — из-за полученной на льду травмы.

Сразу после этого появились слухи о том, что это ведущий шоу Алексей Ягудин ревновал жену к ее партнеру Вячеславу Чепуренко и вынудил ее отказаться от съемок. Татьяна даже как-то довольно жестко ответила на эти слухи — мол, «ревнуют к достойным, а не к обертке».

Алексей Ягудин прокомментировал эту историю.

«По сути, жесткого ничего в этом нет. Вячеслав Чепурченко — красивый парень, это понятно. И когда зрители намекают на то, что я мог приревновать к нему, подразумевается, что Таня могла обратить внимание прежде всего на внешность, то есть «обертку». Вот она и ответила... Что касается ревности, то это слово с моей фамилией просто никак не сочетается. Ну не ревнивый я человек. Уверен в себе и Тане, у нас крепкие и надежные отношения, в которых все построено на доверии», — ответил фигурист «Телепрограмме».

Ягудин рассказал и о состоянии супруги.

«Тане уже значительно лучше. Увы, фамилия Тотьмянина и слово «травма» за время ее карьеры стали почти синонимами. Вернется ли? Вряд ли. Пожалуй, она подустала от съемок — и сейчас проводит время с детьми и занимается домом. А Вячеславу Чепурченко вместо Тани досталась прекрасная Яна Хохлова — это достойная пара».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог