«Он это тщательно скрывал»: Анжелика Варум призналась, что поразило ее в Агутине

Певица дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
11 Июня 2021
Анжелика Варум и Леонид Агутин — фото
Анжелика Варум и Леонид Агутин на празднике
Фото: @agutinleonid/instagram*

Анжелика Варум и Леонид Агутин женаты уже больше 20 лет, но, как рассказала певица, они до сих пор делают открытия друг в друге. Так, только недавно она поняла, насколько ее муж сентиментален.

«Меня восхищает его талант. А еще сентиментальность. Раньше он это тщательно скрывал, а теперь, не стесняясь, может заплакать от пронзительных стихов, музыки, спектакля, книги, фильма. От эстетического и, будете смеяться, даже кулинарного удовольствия... Человек, который способен настолько мощно чувствовать, особенный для меня», — призналась певица «Каравану историй».

Анжелика Варум рассказала о своей зависимости... от семьи.

«Мы все зависимы в той или иной степени. Я, например, зависима от семьи и от работы. Но это такая же зависимость, как от вкусной еды или от любого другого удовольствия... То, что многие женщины называют зависимостью, на самом деле является неозвученным партнерским соглашением. Женщина рожает детей и создает теплую, антикризисную атмосферу в доме. Мужчина, в свою очередь, зарабатывает деньги, обеспечивая семье и самому себе, не в последнюю очередь, уютный тыл. Бонусом в этой истории являются любовь, взаимное притяжение, общие интересы и приблизительно одинаковый уровень интеллекта. Заинтересованность обеих сторон в таких отношениях, по-моему, налицо. Какая же это зависимость? Каждый получает желаемое», — поделилась певица.

Полностью интервью с Анжеликой Варум читайте в свежем номере журнала «Караван историй».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог