«Он до сих пор не успокоился»: Пригожин рассказал о преследованиях Валерии бывшим мужем

Продюсер в прямом эфире 7Дней.ru расставил все точки над «i».
29 Мая 2020
Иосиф Пригожин и Валерия

Сегодня Иосиф Пригожин вышел в прямой эфир @7days_ru, где рассказал о конфликте с Сергеем Шнуровым, озвучил свою позицию в других вопросах, а также сообщил, что первый муж его жены  певицы Валерии — Александр Шульгин — до сих пор преследует артистку.

Это касается авторских прав. Дело в том, что права на некоторые песни, которые исполняет певица, по-прежнему принадлежат Шульгину. «У нас любой фестиваль, любой концерт без него не проходит! – говорит Иосиф. – Надо брать разрешение на исполнение песен, которые ему принадлежат! При этом мы с Валерией воспитали его детей. За все годы он не дал ни копейки денег. Ни разу не пересылал алименты».

Также Пригожин рассказал, что сейчас еле сдерживается, чтобы не разобраться со Шнуровым по-мужски, так сильно его расстроила затяжная перепалка с рок-музыкантом, а особенно то, что Сергей опубликовал личную переписку. На прямой вопрос ведущей Татьяны Пустынниковой, что было бы, встреться Иосиф со Шнуровым на одной концертной площадке, продюсер сказал следующее: «Я знаю такую породу людей трусливых. Будет говорить: «Меня избили, побили». Не буду я с ним связываться. Конечно, у меня руки чешутся! Я кадык бы ему вырвал! Я же ему лично сказал, открыто. А он стишки пишет!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог