ОМОН сорвал концерт рэпера T-Killah

C российским рэпером T-Killah случилось странное происшествие.
09 Мая 2014

C российским рэпером T-Killah случилось странное происшествие. Артист вместе со своей творческой командой давал сольный концерт в одном из клубов города Ставрополя. Выйдя на сцену, певец смог исполнить только три песни, после чего в клуб ворвались люди в масках и потребовали закончить выступление.

«Мы все пели, веселились, как неожиданно в клубе включился свет и на сцене появились сотрудники ОМОНа в масках. Мы очень испугались!» — рассказали очевидцы.

Сотрудники полиции первым же делом увели в автозак самого рэпера и его официального диджея. Только спустя несколько часов T-Killah обнаружился в отделение Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ставропольскому краю, где его проверяли на употребление запрещенных препаратов.

«Я веду только здоровый образ жизни и не употребляю ничего запрещенного. Обидно, что долгожданный концерт пришлось прервать. Но я обещаю, что в ближайшее время вернусь в Ставрополь и выступлю еще раз!» — прокомментировал ситуацию певец.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог