Омаров публично унизил любовника Ксении Бородиной

Бизнесмен до сих пор не простил своему другу предательства.
Курбан Омаров — фото
Курбан Омаров
Фото: Личный архив

Курбан Омаров отреагировал на попавшие в СМИ фото его бывшей жены Ксении Бородиной в компании нового возлюбленного. Ведущая «Дома-2» уже несколько месяцев тайно встречается с Трофимом Симищенко, другом её экс-супруга. Они вместе праздновали Новый год, а на днях были замечены на свидании в столичном театре.

Омаров никак не может смириться с тем, что его бывший друг встречается с его экс-супругой. Накануне Курбан в издевательской манере прокомментировал поход влюбленной пары в театр. Бывший муж телезвезды сказал, что еще не так давно был на месте Трофима, но, в отличие от него, вел себя по-мужски.

«Трофим, тебя че в театр затащили? Даже я сопротивлялся этому до последнего. Два раза заснул во время действия и храпел, чтобы меня больше туда не тащили»,

— написал в Сети Омаров.

Он предупредил бывшего друга, что тот может испортить репутацию, если будет «прогибаться» под Бородину. Впрочем, как говорит Курбан, после всего, что было, отношение их общих друзей к Трофиму уже и так навсегда испорчено.

Кстати, еще недавно многие были уверены, что Омаров забыл Бородину и наслаждается новым романом. В СМИ были опубликованы фото, на которых экс-супруг Ксении был запечатлен в компании жены футболиста Федора Кудряшева. Случился скандал, но дальнейшего развития эта история не получила. Зато накануне Омаров намекнул на возможный роман с Викторией Боней. Если они действительно станут парой, то для Бородиной это будет серьезный удар, ведь у неё давние счеты с бывшей звездой телестройки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог